Билеты на спектакль «Будь здоров, школяр»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Малый драматический театр — театр Европы приглашает гостей на спектакль «Будь здоров школяр», основанный на сочинениях Булата Окуджавы. Задумывались ли вы когда-то, каково было нашим дедушкам и бабушкам сразу после выпускного – торжества надежды на светлое будущее – отправится прямиком на фронт? С какими иллюзиями им пришлось расстаться? Как выдержать удары судьбы и при этом не очерстветь сердцем? Если ваш ответ положительный, начиная с 16 апреля МДТ презентует саундраму, способную ответить на заданные вопросы.

При ее создании команда профессионалов опиралась на автобиографическую повесть поэта-фронтовика Булата Окуджавы «Здоров будь школяр». Он писал: «Я познакомился с тобой, война…ты желаешь отлучить меня от всего, к чему я привык? Ты хочешь научить меня подчиняться тебе беспрекословно?… Я многому уже научился. Как будто я не голоден. Как будто мне не холодно. Как будто мне никого не жалко…».

Режиссером выступила номинант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Яна Тумина. Ее конёк — постановки со смыслом, достигающие самого сердца зрителя. В ее послужном списке «Сто оттенков синего», «Фауст в кубе. 2360 слов», «Гекатомба. Блокадный дневник» и т.д. Над костюмами трудилась Маша Небесная, создание музыкального сопровождения обеспечил Анатолий Гонье, настройку видеоряда курировал художник Кирилл Маловичко.

Образы молодых парней и девушек в гимнастерках примерят на себя Артемий Кузьменко, Максим Богданов, Надежда Некрасова, Полина Севастьянихина, Ярослав Дяченко, Александр Быковский, Дарья Ленда и другие.

Совершите прыжок в прошлое под песни «Мы за ценой не постоим», «Бери шинель, пошли домой», «Журавли» Булата Окуджавы. Купить официальные билеты на спектакль «Будь здоров школяр» можно на нашем сайте. Экономьте время и деньги — делайте заказ онлайн.

 

Ближайшие мероприятия

27 апреля - 18 июля
19:30

Человеческий фактор

Драма / 18+

27 апреля - 18 июля
19:30
05 мая - 19 июля
19:00

Палата №6

Драма / 16+

05 мая - 19 июля
19:00
08 мая - 03 июля
19:00

Будь Здоров Школяр

Драма / 16+

08 мая - 03 июля
19:00
09 мая - 26 июля
19:00

Варшавская мелодия

Комедия / 16+

09 мая - 26 июля
19:00