Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене театра Малого драматического театра- Театра Европы Л. Додина зрители увидят остросоциальный спектакль-притчу «Трактир «Вечность»» по мотивам произведения известного французского драматурга М. Касими.

Безумие современного мира, нестабильность человеческих взаимоотношений, когда от мира и гармонии до выстрелов по «врагам» всего несколько коротких шагов побудили французского драматурга алжирского происхождения создать пьесу-притчу по библейским мотивам.

По задумке автора Иов и Далила, супруги, живущие праведной жизнью, открываются в маленьком тихом городке где-то на юге ресторанный бизнес – трактир «Вечность», где подают блюда кухни на все времена.

Дело процветает, пока в тихом и спокойном городке не начинаются распри, спровоцированные расхождением жителей в религиозных убеждениях. Иов и Далила возмущены этим и раздражены, но лишь потому, что такое положение в городе, когда на улицах стреляют угрожает их бизнесу.

В трактир заходят двое: женщина в белом и мужчина развязного поведения, скептик, знающий ответы на все и возражающий всему. Это Бог и Мефистофель, ведущие свой вечный спор за праведные души.

А праведен ли Иов? Вот он стреляет по крысам, а вот уже начал палить в людей. Он лишился всего: жены, бизнеса. Он разбит и едва ли может уповать, как его ветхозаветный прообраз на распростершуюся длань божию….

В России на сцене Малого драматического театра- Театра Европы Л. Додина премьера спектакля прошла в присутствии самого автора М. Касими.

Ближайшие мероприятия

27 апреля - 18 июля
19:30

Человеческий фактор

Драма / 18+

27 апреля - 18 июля
19:30
05 мая - 19 июля
19:00

Палата №6

Драма / 16+

05 мая - 19 июля
19:00
08 мая - 03 июля
19:00

Будь Здоров Школяр

Драма / 16+

08 мая - 03 июля
19:00
09 мая - 26 июля
19:00

Варшавская мелодия

Комедия / 16+

09 мая - 26 июля
19:00