Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Малом академическом театре города Санкт-Петербурга представят спектакль “Город Эн”. Постановка основана на единственном романе писателя Леонида Добычина. История этого произведения весьма интересна и драматична. Роман был опубликован в 1934 году. Сюжет повествует о взрослении мальчика из провинциального города, показывается мир его глазами. Книга вызвала интерес публики и, к сожалению, советской цензуры. Произведение заклеймили “буржуазным”, запретили его переиздавать. Писатель подвергся травле за “формализм”. Не выдержав гонения литературных критиков, автор исчез. Предполагают, что он покончил жизнь самоубийством. Книга не переиздавалась до 1988 года. Тогда ее опубликовали в журнале “Родник”, затем, в 1989, переиздали однотомник писателя. После этого было еще много переизданий, переводов на иностранные языки.

Спектакль “Город Эн” понравится публике своей непосредственностью, душевностью. Актерский состав “Города Эн” в Санкт-Петербурге: заслуженный артист России Сергей Власов, Артур Козин, Уршула Малка, Надежда Некрасова, заслуженная артистка России Ирина Тычинина, Иван Чепура и Евгений Шолков.

Сюжетная линия постановки строится вокруг жизни провинциального мальчишки. События его маленького мира обыденные, но значимые для главного героя, ведь это его жизненный опыт. “Город Эн” в МДТ – это не обычная театральная постановка, а рассказ от первого лица о жизни, переживании обычного человека, который взрослеет в абсолютно непримечательном городишке. Зрителю будут близки размышления, поступки персонажей, сыгранных великолепными актерами. Чтобы увидеть талантливое театральное воплощение произведения Добычина, нужно успеть купить билеты на спектакль “Город Эн” в МДТ.

Ближайшие мероприятия

19 апреля - 25 июля
19:00

Чайка

Комедия / 18+

19 апреля - 25 июля
19:00
20 апреля - 20 июля
19:00

Братья Карамазовы

Пьеса / 16+

20 апреля - 20 июля
19:00
20 апреля - 20 июля
19:30

Синий свет

Драма / 18+

20 апреля - 20 июля
19:30
21 апреля - 18 июля
19:00

Повелитель мух

Комедия / 12+

21 апреля - 18 июля
19:00