Билеты на спектакль «Братья и сестры» (часть I и часть II)

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Братья и сестры. Версия 2015» в Театре Европы представляет зрителям посевоенную деревенскую жизнь, пропитанную атмосферой праздников, смерти, свадеб и возвращения мужчин с войны. В этом спектакле, созданном Львом Додиным, зрители увидят многоголосую эпическую фреску, переносящую их в середину ХХ века и отображающую переживания простых людей того времени, которые так похожи на наши сегодняшние чувства.

Этот спектакль стал ярким событием сценического искусства ХХ века благодаря идеальному актерскому ансамблю и блестящей режиссуре Льва Додина. Продуманность и ясность художественного оформления создали близкую и понятную атмосферу для зрителей во всех уголках мира. Спектакль «Братья и сестры» получил признание Питера Брука, который называет актерский ансамбль этого спектакля лучшим в мире.

В течение 30 лет этот спектакль завоевывал сердца зрителей по всему миру, и теперь он передается молодому поколению талантливых артистов Льва Додина. Не обошлось и без экспедиции в родные места Федора Абрамова, в деревню Веркола, где артисты черпали вдохновение для создания нового спектакля.

Слова Джорджо Стрелера описывают спектакль «Братья и сестры» как великое эстетическое переживание, пронизанное посланием о братстве всех людей и ценности человеческой жизни. Этот спектакль напоминает нам о необходимости солидарности во время политических катаклизмов.

Купить билеты на спектакль «Братья и сестры. Версия 2015» в Театре Европы можно у нас на сайте быстро, легко и просто. Погрузитесь в мир посевоенной деревенской жизни и насладитесь прекрасным исполнением талантливых артистов Льва Додина.

Ближайшие мероприятия

24 апреля - 19 июля
19:30

Трактир «Вечность»

Драма / 18+

24 апреля - 19 июля
19:30
27 апреля - 18 июля
19:30

Человеческий фактор

Драма / 18+

27 апреля - 18 июля
19:30
05 мая - 19 июля
19:00

Палата №6

Драма / 16+

05 мая - 19 июля
19:00
08 мая - 03 июля
19:00

Будь Здоров Школяр

Драма / 16+

08 мая - 03 июля
19:00