Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Русалочка» в Театре Европы - это семейное событие, которое трансформирует знаменитую сказку Ганса Христиана Андерсена в яркое, эмоциональное и незабываемое театральное представление.

История о прекрасной Русалочке, которая влюбляется в принца, спасенного ею во время страшного шторма, известна каждому. Ради любви к нему она покидает морское царство, жертвуя семьей и домом. Чтобы быть на земле рядом с Принцем, она дарует злой колдунье свой голос, а ее рыбий хвост превращается в ноги. Русалочка сражается с множеством испытаний, но ее чувство остается безответным, и драматический финал делает эту сказку одним из самых трогательных произведений детской литературы о любви.

Режиссер Руслан Кудашов, который уже заслужил симпатии зрителей своими работами в кукольном театре как для детей, так и для взрослых, представляет новое сценическое творение - «Русалочку». Это его первая работа в качестве драматического режиссера. 

Новая версия сказки «Русалочка» обещает быть непохожей на предыдущие постановки. Сюжет насыщен театральными приспособлениями и игровыми ситуациями, которые передают волшебство Андерсена прямо на сцене перед глазами зрителей. Те, кто решится купить билеты на этот спектакль, смогут насладиться уникальной атмосферой и погрузиться в мир сказочных перипетий, проживая их вместе с героями.

На нашем сайте вы можете легко и быстро купить билеты на спектакль «Русалочка» в Театре Европы. Мы создали удобное онлайн-бронирование, где без лишних хлопот вы сможете выбрать место, время и количество билетов для вашей семьи или друзей. Так что не откладывайте, просто перейдите на наш сайт и станьте частью этого завораживающего театрального произведения.

Ближайшие мероприятия

28 марта - 30 мая
19:00

Король Лир

Трагедия / 16+

28 марта - 30 мая
19:00
29 марта - 09 мая
19:30

Бабилей

Драма / 16+

29 марта - 09 мая
19:30
30 марта - 16 мая
19:30

Дом Бернарды Альбы

Драма / 18+

30 марта - 16 мая
19:30
31 марта - 12 мая
20:00

Из фрески Вечность

Драма / 16+

31 марта - 12 мая
20:00