Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На камерной сцене Малого драматического театра Санкт-Петербурга состоится показ спектакля «Приведения».

Относите себя к ценителям серьезного театра? Тогда рады предложить вам драматический спектакль, основанный на сюжете одной из остросоциальных пьес Генрика Ибсена. Несмотря на то, что премьера состоялась в 2011 году, «Приведения» до сих пор входят в постоянный репертуар МДТ. Возможно, секрет подобной популярности кроется в золотом актёрском составе (в ролях А. Неволина, С. Никольский, В. Захарьев, С. Козырев, Е. Соломонова) или же в обилии непростых тем — крушение иллюзий, брак без любви, адюльтер, инцест, коррумпированность церковных служителей и тд.

Спектакль повествует о женщине, чью жизнь отравляют тени прошлого. Куда бы она не пошла, ее настигают последствия своих и чужих промахов. Вначале спектакля создаётся ощущение, что в доме Фру Алвинг все благополучно, однако с каждой сценой все больше разрушительных секретов выходит наружу, и становится очевидно, что крушение уже не остановить. Зрителям лишь остаётся в напряжении наблюдать за метаниями главных героев.

Идея обыграть произведение норвежского драматурга принадлежит Олегу Дмитриеву, постановщику, известному глубоко философскими спектаклями: «Синий свет», «Подросток», «Зачарованные смертью». В этот раз в его творческую команду вошли художник Елена Дмитракова и музыкальный руководитель Михаил Александров. Ими единогласно было принято решение использовать отличающиеся особым драматизмом и экспрессией шедевры И. С. Баха. Музыка, свет, декорации перенесут зрителей в эпоху с жесткими социальными нормами и многочисленными стереотипами.

Купить билеты на постановку «Привидения» вы можете в любое время суток у нас на сайте. Онлайн шоппинг может значительно упростить жизнь!

Ближайшие мероприятия

27 апреля - 18 июля
19:30

Человеческий фактор

Драма / 18+

27 апреля - 18 июля
19:30
05 мая - 19 июля
19:00

Палата №6

Драма / 16+

05 мая - 19 июля
19:00
08 мая - 03 июля
19:00

Будь Здоров Школяр

Драма / 16+

08 мая - 03 июля
19:00
09 мая - 26 июля
19:00

Варшавская мелодия

Комедия / 16+

09 мая - 26 июля
19:00