Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Звёздный мальчик» в Театре Европы - это фантастическое событие, которое не оставит равнодушным никого. Начиная с премьеры 15 апреля 1995 года, этот спектакль стал настоящей классикой, завоевав множество сердец своей уникальной историей.

Основой для спектакля послужила сказка Оскара Уайльда, воссозданная мастером Григорием Дитятковским. История «Звёздного мальчика» рассказывает о прекрасном мальчике, сыне самой звезды. Он оказывается на Земле и безумно влюбляется в свой собственный образ, запутавшись в сети собственной красоты. Он забывает о своей земной матери, отвергая ее любовь и заботу. Такая гордость и грубость не останутся безнаказанными, и судьба обрушит на него тяжелое наказание - он будет превращен в уродливого раба.

Оформление спектакля поражает своей необычностью и изысканностью. Художник Эмиль Капелюш создал на сцене настоящее чудо - деревянные театральные машинки и механизмы, с помощью которых актеры появляются перед зрителями и создают захватывающие театральные эффекты. Во время представления вы сможете не только насладиться выступлением актеров, но и окунуться в удивительный театральный мир, где из обычных предметов возникает настоящая волшебная вселенная.

Если вы хотите купить билеты на спектакль «Звёздный мальчик» в Театре Европы, наш сайт предлагает вам удобный и быстрый способ. Просто посетите наш сайт, выберите удобное время и место, оплатите билеты онлайн, и ваши билеты будут готовы к использованию. Никаких лишних хлопот - просто просто процесс покупки, чтобы вы могли сосредоточиться на наслаждении удивительной историей «Звёздного мальчика».

Не упускайте возможность окунуться в мир детства и волшебства, который создает этот потрясающий спектакль. Быстро и легко купите билеты на cпектакль «Звёздный мальчик» в Театре Европы на нашем сайте и получите незабываемые эмоции от просмотра этой чудесной постановки.

Ближайшие мероприятия

20 апреля - 20 июля
19:00

Братья Карамазовы

Пьеса / 16+

20 апреля - 20 июля
19:00
20 апреля - 20 июля
19:30

Синий свет

Драма / 18+

20 апреля - 20 июля
19:30
21 апреля - 18 июля
19:00

Повелитель мух

Комедия / 12+

21 апреля - 18 июля
19:00
21 апреля - 12 июля
19:30

Дом Бернарды Альбы

Драма / 18+

21 апреля - 12 июля
19:30