Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Враг народа» в Театре Европы - это уникальное событие, которое предоставляет неповторимую возможность петербуржцам и гостям города окунуться в мир легендарной пьесы Генрика Ибсена, одного из величайших драматургов Норвегии и Европы.

Эта скандальная история, широко известная в России под названием «Доктор Штокман», рассказывает о приключениях доктора Штокмана, уважаемого курортного врача, который совершает удивительное научное открытие. Это открытие оказывается важным не только для здоровья людей, но и для благосостояния всего города. Однако, его исследование стало предметом вселенского спора, где бездействие горозит серьезными последствиями для жизни людей. В то же время, обнародование результатов может разрушить идеальную репутацию курорта, что гораздо важнее для местных жителей, чем собственное здоровье или даже правда.

Доктор Штокман, который раньше был знаменитостью и образцом для подражания, теперь становится врагом общества, особенно для власти. Его оппонентом становится мэр - родной брат Штокмана, что придает истории дополнительную напряженность. В эти трудные минуты, когда все от него отвернулись, на сцене остаются только его дочь и жена.

Каким закончится поединок одиночки, решившегося идти до конца, и могущественного большинства, продавшего свою совесть, вы узнаете в постановке народного артиста России, Льва Додина.

На нашем сайте вы можете легко и быстро купить билеты на спектакль «Враг народа» в Театре Европы. Мы предлагаем удобную онлайн-покупку и гарантируем, что процесс будет простым и безопасным. Не упустите возможность стать свидетелем этого поистине эпического события на петербургской сцене. Присоединяйтесь к просмотру «Врага народа» и окунитесь в захватывающий мир драмы и истории.

Ближайшие мероприятия

29 марта - 30 мая
19:00

Король Лир

Трагедия / 16+

29 марта - 30 мая
19:00
29 марта - 09 мая
19:30

Бабилей

Драма / 16+

29 марта - 09 мая
19:30
30 марта - 16 мая
19:30

Дом Бернарды Альбы

Драма / 18+

30 марта - 16 мая
19:30
31 марта - 12 мая
20:00

Из фрески Вечность

Драма / 16+

31 марта - 12 мая
20:00