Билеты на спектакль «Кровь книги. Флобер. Исследование второе»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Кровь книги. Флобер. Исследование второе» в Театре Европы представляет собой продолжение размышлений о великих произведениях мировой литературы и их создателях. На этот раз театр обращает свое внимание на проблему взаимоотношений художественного произведения с обществом.

В рамках спектакля театр пытается понять, каким образом произведение искусства взаимодействует с окружающим миром. Какие противоречия возникают между автором и его произведением. Как судьба произведения отражается на художнике и влияет на его отношения с близкими, коллегами и властью. Главным предметом исследования является эволюция этих отношений со временем и судьба самого художника.

Театр не ставит перед собой задачу дать окончательные ответы на эти вечные и сложные вопросы. Он скорее размышляет, исследует и изучает различные исторические документы, такие как личные письма, дневники, а также само произведение, чтобы более глубоко проникнуть в суть искусства.

Спектакль «Кровь книги. Флобер. Исследование второе» пройдет на площадке Театра Европы, известного своим качественным и интеллектуальным подходом к театральному искусству. Здесь каждый зритель сможет насладиться высоким качеством исполнения и глубоким содержанием спектакля.

Не упустите возможность приобрести билеты на нашем сайте, где гарантирована удобность и безопасность покупки. Приобретение билетов на спектакль «Кровь книги. Флобер. Исследование второе» в Театре Европы - это шанс окунуться в мир искусства и задуматься над вечными вопросами художественного творчества. Купить билеты можно на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

27 апреля - 18 июля
19:30

Человеческий фактор

Драма / 18+

27 апреля - 18 июля
19:30
05 мая - 19 июля
19:00

Палата №6

Драма / 16+

05 мая - 19 июля
19:00
08 мая - 03 июля
19:00

Будь Здоров Школяр

Драма / 16+

08 мая - 03 июля
19:00
09 мая - 26 июля
19:00

Варшавская мелодия

Комедия / 16+

09 мая - 26 июля
19:00