Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль “Гамлет” в Театре Европы отличается от всех предыдущих постановок по мотивам произведения Уильяма Шекспира. Вы получите незабываемые впечатления от просмотра оригинальной версии трагедии. Сочинение для сцены Льва Додина по С. Грамматику, Р. Холиншеду, У. Шекспиру и Б. Пастернаку – это смелое, непохожее на другие прочтение классики. Стоит своими глазами увидеть спектакль “Гамлет”. В Санкт-Петербурге многие знают и любят Малый академический театр как раз за его необычные пьесы, удивительную игру актеров и нестандартное мышление главного режиссера. Величайшее произведение мировой литературы несколько сотен лет показывают на различных подмостках мира. Каких только не было вариантов прочтения! Но в Санкт-Петербурге вы можете увидеть то, что вас удивит. Великолепный Данила Козловский в роли главного героя сразит вас своей искренностью. Другие, не менее талантливые актеры, такие как Екатерина Тарасова, Ксения Раппопорт, Игорь Черневич, Станислав Никольский, Сергей Курышев, Игорь Иванов и Сергей Козырев представят вам классику в современной обработке. Извечный вопрос “Быть или не быть” по-прежнему остро звучит в современном мире. Спектакль “Гамлет” в Санкт-Петербурге в 2023 году собирает полный зал. Если вы еще не видели это невероятное действо на сцене Театра Европы, торопитесь купить билеты на спектакль “Гамлет” в МДТ!

Первый показ спектакля “Гамлет” состоялся в 2016 году, вызвав интерес публики и театральных критиков. Постановка удостоилась двух наград: «Золотого Софита» 2016, «Золотой маски» 2017. Несмотря на то, что прошло уже пять лет с премьеры, в 2023 билеты на “Гамлет” в Санкт-Петербурге разлетаются быстро.

Как купить билеты на “Гамлет” в МДТ

Купить билеты на “Гамлет” в МДТ вы можете на нашем сайте. Покупка займет немного времени: все просто и максимально безопасно. Выбираете дату, места зрительного зала, указываете адрес электронной почты и платежные данные карты. Приобретая билеты онлайн, вы получаете их на e-mail. Есть возможность оформить курьерскую доставку. В этом случае оплату можно произвести наличными.

У вас надолго останется “послевкусие” от просмотра нового “Гамлета”. Ведь одна из значимых мыслей пьесы – не стоит смотреть на мир с позиции Добра и Зла. Нет четких граней между плохим и хорошим. Чаще бывает, что положительный персонаж оказывается главным злодеем, а добрые поступки ведут к настоящей трагедии. Не пропустите шикарную постановку бессмертного произведения “Гамлет” на сцене МДТ! Купить билеты можно прямо сейчас.

Ближайшие мероприятия

29 марта - 30 мая
19:00

Король Лир

Трагедия / 16+

29 марта - 30 мая
19:00
29 марта - 09 мая
19:30

Бабилей

Драма / 16+

29 марта - 09 мая
19:30
30 марта - 16 мая
19:30

Дом Бернарды Альбы

Драма / 18+

30 марта - 16 мая
19:30
31 марта - 12 мая
20:00

Из фрески Вечность

Драма / 16+

31 марта - 12 мая
20:00