Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Санкт-Петербургского Академического Малого драматического театра — Театра Европы или просто МДТ зрителей ожидает постановка «Бабилей» режиссера Натальи Колотовой.

Фёдор Александрович Абрамов – знаменитый русский советский писатель и литературовед. Знаменит, в первую очередь, в широких кругах, как яркий представитель так называемой «деревенской прозы», видного литературного направления в 1960—1980-х годах. Большая часть произведений этого автора представляют собой сочетание тривиальности быта сельских жителей и величия их внутреннего мира, весьма чистого и незамаранного атрибутами современной цивилизации.

«Бабилей» - знаменитый моноспектакль по прозе Федора Абрамова. Это история простой русской женщины, которая обладает большим жизненным опытом. И вот она дожилась до заслуженной пенсии и по этому поводу созвала гостей и раскрыла перед ними свою душу, будто в последний раз в жизни блистая своей женственностью и красотой.

Эта постановка МДТ – это живое общение героини Веры Быковой со всеми сидящими в зале. В результате такого интерактивного диалога со зрителями, предлагается разобраться, почему женщинам приходится брать на себя мужскую работу, а также довольно часто материально обеспечивать семью и быт в ней.

Главный режиссер спектакля Наталья Колотова искренне уверена, что ее работа на сцене МДТ, в первую очередь, конечно, будет интересна молодым и опытным семейным парам, чтобы с ее помощью напомнить мужской половине о том, что женщин нужно любить, баловать и лелеять. И только лишь при выполнении такого необходимого «условия», их супруги сохранят свою молодость и женскую притягательность.

Ближайшие мероприятия

18 апреля - 25 июля
19:00

Чайка

Комедия / 18+

18 апреля - 25 июля
19:00
18 апреля - 09 июля
19:30

Город Эн

Драма / 16+

18 апреля - 09 июля
19:30
20 апреля - 20 июля
19:00

Братья Карамазовы

Пьеса / 16+

20 апреля - 20 июля
19:00
20 апреля - 20 июля
19:30

Синий свет

Драма / 18+

20 апреля - 20 июля
19:30