Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Малом драматическом театре – Театре Европы состоится вечер “Из фрески Вечность”. Спектакль необычного формата посвящен поэзии. Задумка и ее воплощение принадлежат режиссеру вечера Валерию Галендееву и художественному руководителю Льву Додину. По словам организаторов, современные молодые люди воспринимают стихи по-новому. Особенное восприятие не похоже на то, которое было раньше. Молодежь жаждет гармоничного слова, поэтому и был создан интересный способ вовлечения публики в мир поэзии.

“Из фрески Вечность” в МТД познакомит зрителей с творчеством поэтов-шестидесятников. Стихи Евтушенко, Вознесенского, Ахмадулиной, Рождественского и многих других великолепных поэтов прозвучат на сцене Театра Европы. “Из фрески Вечность” возможно станет для кого-то настоящим откровением, а кого-то окутает атмосферой ностальгии. До боли знакомые произведения в наше время воспринимаются по-новому. Многие слова приобретают другой смысл. Знакомая со школьных лет поэзия оказывается неожиданно пронзительной и душевной, когда слышишь ее во взрослой жизни. Прикоснуться к миру прекрасного, переосмыслить любимые произведения получится на вечере “Из фрески Вечность”. Купить билеты можно на нашем сайте.

Рождение спектакля началось пять лет назад с отклика на просьбу Санкт-Петербургского международного форума провести вечер поэзии в Этнографическом музее. Затем были чтения в честь 80-летия со дня рождения поэтессы Беллы Ахмадулиной. Список поэтических выступлений расширялся. Помимо стихов шестидесятников в него вошли произведения их учителей: Есенина, Маяковского, Ахматовой, Блока, Цветаевой. Так и сформировалась программа под названием “Из фрески Вечность”.

“Из фрески Вечность”: купить билеты

Вечер поэзии “Из фрески Вечность” в Санкт-Петербурге в 2021 году станет одним из самых интересных культурных событий. Ценители стихотворной формы выражения чувств и мыслей, знатоки поэзии и просто любой желающий приобщиться к культурной жизни могут посмотреть, а главное послушать спектакль в МДТ. Купить билеты на “Из фрески Вечность” можно легко и быстро на нашем сайте. Выбираете событие, дату, место в зале. После подтверждения заказа можно сразу внести оплату онлайн или заплатить за билеты наличными, заказав курьерскую доставку. Не пропустите душевный трогательный вечер поэзии!

Ближайшие мероприятия

24 апреля - 19 июля
19:30

Трактир «Вечность»

Драма / 18+

24 апреля - 19 июля
19:30
27 апреля - 18 июля
19:30

Человеческий фактор

Драма / 18+

27 апреля - 18 июля
19:30
05 мая - 19 июля
19:00

Палата №6

Драма / 16+

05 мая - 19 июля
19:00
08 мая - 03 июля
19:00

Будь Здоров Школяр

Драма / 16+

08 мая - 03 июля
19:00