Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Малого драматического театра в Санкт-Петербурге состоится показ спектакля «Дом Бернарды Альбы».

Режиссёр Юрий Кордонский не ищет лёгких путей – выбирает глубокие, сложные произведения и мастерски передаёт их суть. Он долгие годы сотрудничает с МДТ, Венгерским Национальным театром, Колумбийским университетом и т.д. Заядлые театралы знают, что каждый из его проектов заслуживает особого внимания. «Дом Бернарды Альбы» — не исключение.

Спектакль, созданный по мотивам одноименного произведения Ф. Г. Лорки, цепляет за живое не только сюжетом, но и сценической подачей. Игра света и тени создает эффект черно-белого кино. Но, увы, история Бернарды Альбы и ее пяти дочерей мощная драма, а не комедия. В ней тесно сплетаются темы семьи, свободы, смерти, морали и любви.

После кончины мужа хозяйка дома запирает все двери. Под предлогом траура ее дочерям запрещено видеться с мужчинами, одеваться в цветные платья, наносить макияж и наслаждаться жизнью. В течение 8 лет юные девушки оказываются под неусыпным контролем. И чем короче ее кандалы, тем больше желания от них избавиться и, наконец, вылететь на волю. Однако бунт приводит к плачевным последствиям — сумасшествие и смерть преследуют семейство Альба. Была ли это отравляющая любовь или желание истинного узника поработить всех вокруг себя? Остался ли хоть в ком-то из домочадцев здравый смысл? Вам предстоит обдумать это лично, после просмотра великолепной постановки.

С яркими, но порой до безобразия отрицательными женскими персонажами безупречно справятся Татьяна Рассказова, Ирина Демич, Анжелика Неволина, Наталия Калинина, Наталья Соколова, Екатерина Решетникова, Наталья Акимова, Уршула Малка.

Эта постановка — пир для глаз, души и ума. Она пробуждает в каждом силы жить и бороться. Купить официальные билеты на спектакль «Дом Бернарды Альбы» можно у нас на сайте. Откажитесь от ненадёжных сделок с перекупщиками в пользу проверенного маркетплейса.

 

Ближайшие мероприятия

29 марта - 30 мая
19:00

Король Лир

Трагедия / 16+

29 марта - 30 мая
19:00
29 марта - 09 мая
19:30

Бабилей

Драма / 16+

29 марта - 09 мая
19:30
30 марта - 16 мая
19:30

Дом Бернарды Альбы

Драма / 18+

30 марта - 16 мая
19:30
31 марта - 12 мая
20:00

Из фрески Вечность

Драма / 16+

31 марта - 12 мая
20:00